Кинофильмы

Персонажи популярных фильмов и сериалов, которых могли сыграть совершенно другие актёры (фото)

Мы не можем себе представить на месте Рэйчел Грин в «Друзьях» кого-то другого, кроме Дженнифер Энистон, а на роль Дейенерис Таргариен, исполненную Эмилией Кларк в «Игре престолов», сложно подобрать более подходящую актрису.

Мы так привыкли к персонажам, сыгранным любимыми актёрами, что даже не допускаем мысли о том, что их могли сыграть совершенно другие. А ведь могло быть иначе…


Изначально на роль Джона Сноу в «Игре престолов» пробовался Иван Реон, но не получил её. Он всё-таки сыграл в сериале, появившись в 3-ем сезоне в роли Рамси Болтона.


На роль Рэйчел в сериале «Друзья» первоначально рассматривалась Кортни Кокс, но она отказалась от этой роли, сказав, что Моника ей ближе.

На роль Рэйчел также пробовались Теа Леони, Джейн Красовски и Тиффани Тиссен.


А вот роль Фиби создатели сериала сначала предложили Эллен ДеДженерес, но та отказалась, поэтому она досталась Лизе Кудроу.

На роль Фиби также пробовались Джейн Линч и Кэти Гриффин.


В роли Пайпер в фильме «Оранжевый ─ хит сезона» зритель мог увидеть Кэти Холмс, но у актрисы в тот период была работа в других проектах, поэтому роль отдали Тейлор Шиллинг.


На роль Айрис в фильме «Флэш» пробовалась Кеке Палмер, однако создатели фильма отказались от её кандидатуры, потому что она выглядела «слишком молодой» по сравнению с Грантом Гастином

Источник

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть