Это интересно

Заметив, что собаки любят наблюдать за окрестностями через отверстие в заборе, их владельцы стали украшать его забавными рисунками (фото)

Карантин и самоизоляция действительно раскрыли во многих людях творческий потенциал. Пока одни воссоздают картины, другие придумывают забавные проекты с участием своих домашних животных.

Как, например, житель американского штата Огайо по имени Брайан Стэнли (Brian Stanley). Обратив внимание на то, что его собаки — Рипли (Ripley) и Бургер Кинг (Burger King) — любят наблюдать за происходящим на улице через отверстие в заборе, он решил украсить его различными забавными рисунками и постерами, даря радость и хорошее настроение всем жителям окрестностей.

Брайан Стэнли заметил, что его собаки через отверстие в заборе любят наблюдать за происходящим на улице

Поэтому он решил украсить забор забавными постерами, начав с пародии на фильм «Челюсти»

фото: thedogfence

По словам Брайана, всё это началось ещё в августе прошлого года, когда Бургеру Кингу было всего несколько месяцев, и он начал копать яму под забором, чтобы смотреть на прохожих. Чтобы решить эту проблему, Брайан сделал в заборе отверстие, и Бургеру это понравилось.

фото: thedogfence

С началом карантина в марте этого года Брайан с сыном обратили внимание на то, что пешеходное и велосипедное движение перед их домом заметно увеличилось. Тогда мужчине пришла в голову идея нарисовать в обрамлении отверстия картину, которая с просунутой головой Бургера сразу бы «ожила».

фото: thedogfence

У Брайна две собаки, и у каждой свой характер. Рипли — более осторожная, и чаще всего лает на всех, кто приближается к забору. Она любит внимание, но более стеснительная, чем Бургер. А Бургер любит наблюдать, и первое, что он делает, когда его выпускают гулять, идёт к забору, просовывает голову и просто наблюдает за окружающим.

Людям понравился постер, и вскоре Брайан создал ещё один — на этот раз в стиле Пакмана

фото: thedogfence

Когда Бургер и Рипли бегают по двору, Бургер прислушивается к тому, что происходит на улице, и как только услышит, что кто-то проходит мимо их дома, сразу же бежит к отверстию в заборе, чтобы посмотреть.

Источник

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть