Картинки

Узоры Земли в фотографиях Пшемека Шевчика (фото)

Пшемек Шевчик (Przemek Szewczyk) работает в цифровом агентстве в Познани, а после работы является фриланс-фотографом. Он любит горные походы, красивые фотографии и старается жить полной жизнью. Фотографией он заинтересовался около 6 лет назад, и с тех пор старается показать, насколько красив окружающий нас мир.

Из-за сложившейся ситуации с карантином он не смог подарить своей маме цветы на День матери, как он это делает каждый год. Единственное, что он мог сделать — это сделать красивую фотографию цветов и отправить её матери.

Некоторое время назад он нашёл через Интернет плантацию тюльпанов. Он съездил туда со своим дроном и сделал красивые фотографии с высоты птичьего полёта. К сожалению, большинство тюльпанов уже было срезано, но то, что казалось неприятным сюрпризом в начале, впоследствии превратилось в приятный сюрприз. Фотографии этого поля с красными цветами на контрасте с зелёными черенками получились очень абстрактными и красивыми.

Он вернулся домой и стал искать в своём архиве другие подобные фотографии, сфокусированные на абстрактных узорах, созданных природой или человеком. Вот почему фотограф-самоучка создал коллекцию из 12 снимков, демонстрирующих красоту в абстракции, которой богата природа-мать. Эту коллекцию он назвал «Узоры Земли» («Earth Patterns»).


Выращивание виноградников на вулкане (Испания)


Холмы на поле (Польша)


Сваи для волнореза на пляже (Польша)


Солончаки Лансароте (Испания)


Железнодорожные вагоны (Польша)

Источник

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть