Это интересно

Дом — мой, кошка — не моя (фото)

Если вы любите кошек, неожиданные повороты судьбы и положительные эмоции, то вам наверняка понравится группа в Facebook «Мой дом, не моя кошка» (My House, Not My Cat), в которой люди делятся фотографиями совершенно чужих и посторонних кошек, которые пробираются в их дома, проникают в офисы, каждый день приходят в гости… и иногда остаются жить навсегда, становясь полноценными членами семьи.

1. «Дом — мой, кошка — не моя. Вчера пришёл домой и увидел, что мне оставил Санта: чёрную кошку на балконе… Которая потом родила 7 маленьких комочков. 7 чёрных котят, рождённых в Рождество. Это точно к большой удаче!»

фото: Amanda Short/Facebook

2. «Это мой стакан с водой. Это мой дом. Это не моя кошка, пьющая воду в моём доме. Это кошка моих соседей!»

фото: Anne Mullis

3. «Это Крампет. Это мой дом. Это не мой кот. Крампет сидит у моего дома каждое утро, уставившись на дверь в ожидании ежедневной дани. Он ест почти всё»

фото: Gregory Hawk Hauling Swales

4. «Зашла на кухню, чтобы вынуть посуду из посудомоечной машины и накормить своих кошек, но когда я вошла, на кухне было 5 кошек. У меня только 3!»

фото: Hannah Rose Summerfield

5. «Это моя ванная… Это не моя кошка! Это соседский кот Тед!»

фото: Anne Mullis

6. «Первый снимок: это был не мой кот, он просто зашёл в мой дом и заснул на моей кровати. Второй снимок: теперь он залезает на меня. Третий снимок: теперь это определённо МОЙ КОТ!»

Источник

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть