Кинофильмы

15 фактов про сериал «Друзья», которые вы могли не знать

Этот пост мы посвящаем всем поклонникам популярного сериала «Друзья», который стал одним из самых знаменитых телепроектов своего времени, войдя в число лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения.

За историей дружбы шести героев на протяжении десяти сезонов сериала следили зрители многих стран, а многие до сих пор периодически пересматривают «Друзей» с огромным удовольствием.


1. Когда Мэтт ЛеБлан пробовался на роль Джоуи, у него в кармане было всего 11 долларов. Когда актёры получили свой первый гонорар, первое, что он себе купил — это горячий обед. Кортни Кокс приобрела автомобиль.


2. Актрисе Кортни Кокс изначально предложили роль Рейчел, но после того, как она прочла сценарий нескольких серий, она попросила дать ей роль Моники.


3. Произведения искусства в кофейне Central Perk менялись каждые три серии.


4. Статуя белой собаки Джоуи (Мэтт ЛеБлан) — это подарок на удачу актрисе Дженнифер Энистон от её лучшего друга, сделанный в самом начале её актёрской карьеры. Она предложила её взаймы на время съёмок серии, где Джоуи стал богатым и накупил себе кучу вещей. После этой серии продюсеры решили оставить статую.


5. Мэттью Перри настолько остроумен, что сценаристы включили в сценарий немало его собственных шуток.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть